Все отзывы

Herbion
ХАН САДАКАТ АЛИ Генеральный директор "Хербион"

Представительство «Хербион» Пакистан Пвт. Лимитед» выражает огромную благодарность компании «Квадрасофт» за уникальные программные решения в системе CRM.
На протяжении многих лет мы работаем на программном обеспечении «Квадрасофт». Благодарим за оперативность решения проблем! Особенно благодарим техническую поддержку компании «Квадрасофт». При возникновении проблем и трудностей технического характера сотрудники технической поддержки оказывают нам оперативное содействие и действительно квалифицированную помощь в решении самых разных вопросов. С технической поддержкой от «Квадрасофт» приятно работать. Но не менее приятно взаимодействовать со всеми сотрудниками компании «Квадрасофт».
Благодарим за отличную, слаженную и компетентную работу компании!

Polpharma
ІГОР КАЦЕДАН Керівник зовнішньої служби ТОВ "Polpharma"

В часи, коли ринкові умови постійно змінюються, а внутрішні та зовнішні чинники вимагають гнучкості та змін в підходах до промоції та оцінці польових сил, приємно усвідомлювати, що у тебе є бізнес-партнер, який готовий допомогти в реалізації ідей та втілити їх у життя. До такої касти людей відноситься колектив компанії Квадрасофт – група професіоналів, яка з готовністю та ентузіазмом приймає нові ідеї в розвитку CRM системи, модернізує систему та впроваджує нововведення, задовольняючи потреби клієнта в максимально стислі терміни, робить систему максимально інформативною, зручною та інтуїтивно простою в користуванні для користувачів усіх рівнів.

Zdravo
РОМАН САЛІВОНЧИК Економіст ТОВ "Zdravo"

Шановні партнери. Щиро дякуємо за роки нашої плідної співпраці. За весь цей час Ви зуміли відрекомендувати себе як професіонали у Вашій справі. Ваш ентузіазм та наполегливість відображаються у своєчасності вирішення будь-яких завдань, лояльності до партнерів, оптимізації роботи та постійного вдосконалення аналітичної системи CRM. Команда компанії "Квадрасофт" - це люди, з якими приємно працювати, адже вони професійно та максимально об'єктивно ставляться до партнерів. Ваша компанія впевнено себе зарекомендувала та продовжує розвиватись за рахунок розробки нових проектів, реагування та адаптації як до змін особливостей фармринку, так і потреб кожного з партнерів.

Optima
ЭРНЕСТ БАЙБУРТЛЫ Руководитель внешней службы СП "Оптима-Фарм, ЛТД"

Уважаемые коллеги!
Давно хотел написать отзыв о компании «Квадрасофт», но все не хватало времени, эмоций, вдохновения. Работая в фармацевтическом бизнесе много лет от медицинского представителя до руководителя внешней службы, сталкивался с различными CRM-системами: от корпоративных, дорогих с мировым именем, до недорогих, из серии «я его слепила из того, что было». Поэтому могу поделиться впечатлениями в этом направлении. С компанией «Квадрасофт» уже порядка 6-ти лет, и становление, изменения и усовершенствования произошли у меня на глазах. За эти 6 лет компания выросла, вышла на международные рынки, появилось много нового функционала – в ногу со временем и потребностями. Отмечу гибкость и умение работать индивидуально под каждого клиента. Можно сказать еще много хорошего, но самое главное – за все эти годы у меня ни разу не появилось желание сменить CRM-систему.
Спасибо большое!